Куславкка муниципаллă округӗ

Алексей Людков вручил награды победителям и призёрам первенства Чувашии по плаванию

Алексей Людков вручил награды победителям и призёрам первенства Чувашии по плаванию

На этой неделе спортивная школа «Атал» стала площадкой проведения главного республиканского старта среди юных пловцов 2011-2013 годов рождения. В четверг, 28 марта, здесь стартовало первенство Чувашии.

В первый день соревнований пловцы состязались в заплывах вольным стилем на 800 метров и эстафете 4x50 метров. Сегодня победители и призёры получили заслуженные награды из рук главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова.

- Каждый из вас выбрал правильный путь – спорт с малых лет учит достигать целей, быть сильным духом и телом. Я желаю вам боевого настроя, удачи, веры в себя, достижения спортивных вершин. Будьте всегда целеустремленными, и тогда ваши заветные мечты обязательно сбудутся, - отметил в приветственном слове Алексей Николаевич, обратившись к участникам. 

За популяризацию и развитие спортивного плавания в Чувашской Республике президент региональной федерации плавания Сергей Александров вручил благодарности главе муниципалитета Алексею Людкову и директору спортивной школы «Атал» Ирине Толстовой. 

Сегодня, во второй день первенства, участники разыграют награды в комплексном плавании на 200 метров и заплывах на 100 метров вольным стилем, брассом, на спине, баттерфляем. Данные старты являются отборочными на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», которые будут проходить в Санкт-Петербурге 13-17 мая 2024 года. 



29 марта 2024
15:12
Поделиться