Управление проведет прямую линию по вопросам предоставления льгот по имущественным налогам

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 27 марта  2024 года проведет прямую линию по теме: «Налоговые  льготы, действующие при налогообложении имущества за налоговый период 2023 года, возможность получения и оплаты налоговых уведомлений в электронном виде».

Граждане могут задать  интересующие их вопросы о налоговых льготах по имущественным налогам и  порядке их предоставления, о способах уплаты налогов, о возможностях интернет-сервиса сайта ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Прямая линия  будет проводиться с 14 до 15 часов. Телефон прямой линии:                        +7 (8352) 70-96-21, добавочный 1420.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике предлагает гражданам принять активное участие в мероприятии.

Отдел оказания государственных

услуг