В преддверии сезонно-полевых работ в Козловском муниципальном округе прошла агроконференция

Сегодня данное мероприятие провёл глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

В администрации муниципалитета собрались представители агропромышленного комплекса округа. Ценной информацией с ними поделились сотрудники Россельхозцентра, Россельхознадзора, Гостехнадзора, работники администрации, представители топливных компаний, поставщики минеральных удобрений и химических средств защиты.

На встрече уделили большое внимание мерам государственной поддержки сельхозпроизводителей, соблюдению мер пожарной безопасности, подготовке посевного материала, прохождению техосмотра, обучению специалистов в сфере сельского хозяйства.

До начала посевной остаются считанные недели. Подготовка идет активными темпами. Подводя итоги агроконференции, Алексей Николаевич пожелал аграриям крепкого здоровья, благоприятной погоды, достойной прибыли в новом сезоне.