Куславкка муниципаллă округӗ

Мир равных возможностей

Мир равных возможностей

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, его основная цель – привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники межпоселенческой библиотеки Козловского района запустили акцию «Мир равных возможностей», организовав в местной организации общества слепых вечер отдыха «Мы живем, чтобы нести добро и красоту».

Приглашенные гости – заместитель главы администрации района–начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Евгений Дмитриев и Уполномоченный представитель Фонда социального страхования по Козловскому району Елена Бессалова подчеркнули, что члены общества могут воспользоваться техническими средствами реабилитации, поправить свое здоровье в санаториях.

Ольга Баимкина, председатель местной организации общества слепых, поблагодарила администрацию района за выделение транспортных средств для выездов на конкурсы и фестивали, где участники не только занимают призовые места, но и получают массу позитивного заряда.

От имени руководства района Евгений Дмитриев пожелал участникам встречи здоровья, успехов и преподнес подарки.

В завершение торжественной части сотрудники библиотеки провели книжно-игровой конкурс «И хорошее настроение не покинет больше Вас».

 

 



01 декабря 2021
11:43
Поделиться