Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем потребительской кооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации
Козловского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем потребительской кооперации!

За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач. Работая в условиях жесткой конкуренции, вы вносите весомый вклад в стабилизацию социальной обстановки, способствуете улучшению жизни жителей Козловского района.
Выражаем особые слова благодарности за активное участие в жизнеобеспечении отдаленных населенных пунктов и малых деревень нашего района. Верим, что впереди у вас много планов и проектов, которые будут с успехом реализованы.
Желаем вам новых трудовых успехов, стабильности и процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы, дальнейшего укрепления и сохранения лучших традиций потребительской кооперации!

03 июля 2021