Фирдавиль Искандаров поздравил супружескую чету педагогов с изумрудной свадьбой

29 января отметила 55-летний юбилей совместной жизни семья Алевтины Ивановны и Юрия Александровича Петровых из деревни Илебары. Юбилейный вечер прошел в Карачевском сельском Доме культуры.

С памятным днем супружескую чету поздравили глава администрации Козловского района  Фирдавиль Искандаров,  его заместитель Евгений Дмитриев, начальник отдела ЗАГС Анастасия Ульданова, глава Карачевского сельского поселения Елена Плотникова, председатель женсовета поселения Анна Семенова, которые преподнесли памятные подарки и  поздравительные открытки, пожелали счастья в семейной жизни,  любви и здоровья на долгие годы.

Культработники Любовь Краскова и Наталья Краснова порадовали юбиляров веселыми песнями.

Справочно:

В 2017 году семья Петровых удостоилась ордена «За любовь и верность». Алевтина Ивановна и Юрий Александрович воспитали трех дочерей, которые продолжили педагогическую династию. У юбиляров – семь внуков и два правнука.