Куславкка муниципаллă округӗ

Нового прокурора Козловского района Сергея Кабуркина представили властям и сотрудникам прокуратуры

Нового прокурора Козловского района Сергея Кабуркина представили властям и сотрудникам прокуратуры

15 декабря состоялось официальное знакомство нового прокурора Козловского района Сергея Кабуркина с руководством района, судебной власти, правоохранительных органов и сотрудниками прокуратуры.

Представил Сергея Кабуркина заместитель прокурора Чувашской Республики Виталий Семенченко.

Он озвучил его биографию, подчеркнув, что Сергей Александрович имеет значительный опыт работы, в том числе и в Козловском районе.

Со словами приветствия к прокурору обратились глава администрации района Фирдавиль Искандаров и председатель районного суда Олег Потемкин.

Выступающие выразили надежду на результативность совместной плодотворной работы, направленную на обеспечение соблюдения прав и свобод граждан.

 

Напомним, старший советник юстиции Сергей Кабуркин назначен на должность прокурора Козловского района Чувашской Республики приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 11 декабря 2020 года.

Сергей Александрович Кабуркин родился в 1982 году в Моргаушском районе Чувашской Республики.

В 2004 году окончил юридический факультет Чувашского государственного университета, после чего в 2005 году был принят на службу в органы прокуратуры на должность помощника прокурора Моргаушского района. Затем им занимались должности старшего помощника прокурора Моргаушского района, заместителя прокурора Козловского района, прокурора, начальника отдела управления по надзору за соблюдением федерального законодательства, старшего помощника прокурора республики.

Пресс-служба администрации Козловского района



15 декабря 2020
16:09
2020 год
Поделиться