Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с 75-летием Великой Победы

Дорогие наши ветераны, уважаемые жители Козловского района!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!

День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.

Великая Победа – символ национальной гордости, воинской славы и доблести.

С каждым годом все меньше остается очевидцев событий тех лет, мы обязаны сохранить и передать память будущим поколениям о героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды во имя мира на Земле.

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий вам всем поклон. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданную Победу, восстанавливали страну из руин. Завоеванная вами, она и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед, - делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Уважаемые земляки! В этот великий праздник от всей души желаем вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Глава Козловского района                                                                Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                  А. Васильев

08 мая 2020