Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения Козловского района

В связи с освободившейся вакансией администрация Козловского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солдыбаевская основная общеобразовательная школа имени Алексея Георгиевича Журавлева» Козловского района Чувашской Республики.

Место подачи документов, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи документов на участие в конкурсе:

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 429430, ЧР, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, методический кабинет управления образования 1-ый этаж в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, кроме выходных дней.

Дата начала подачи документов: с 8-00 часов «15» ноября 2019 г.

Дата окончания срока подачи документов: «04» декабря 2019 г. 17-00 часов.

Дата, время и место проведения конкурса: «16» декабря 2019 года, 14 часов 00 минут по московскому времени, в кабинете начальника управления образования администрации Козловского района.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики http://kozlov.cap.ru/,  по телефону 2-12-48, электронная почта: kozlov_metod@cap.ru.

15 ноября 2019