Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу "О ходе проведения осеннего месячника благоустройства, организации вывоза ТКО на территории Козловского района" доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

По второму вопросу "Об актуальных вопросах в пенсионном законодательстве " доложила Макарычева Надежда Геннадьевна –  начальник Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное).

По третьему вопросу "О работе подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Козловскому району  " доложила     Лукьянова Светлана Петровна  – инспектор ПДН ОУУП и ПДН  ОМВД России по Козловскому району .

07 октября 2019