О внесении изменений в постановление администрации от 21.11.2023 №1085 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

1. Внести в состав комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, утвержденной постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 21.11.2023 №1085 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов» (далее – Состав) следующие изменения:

1.1. В приложении №2 к постановлению Состав изложить в следующей редакции:

« Состав комиссии

по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества

в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях

их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения

условий их доступности для инвалидов

Чапурин П.Г.

Егоров П.П.

- начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики - заместитель председателя комиссии

Ситнова Н.Ю.

- заместитель начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Колумб О.В.

- главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Какуркина Е.А.

Маркова А.А.

- начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Егорова В.А.

- заместитель начальника ОСЗН Козловского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (по согласованию)

Имшенецкая И.А.

председатель общества инвалидов Козловского района (по согласованию)

- лицо, уполномоченное действовать от имени собственников помещений многоквартирных домов (по согласованию)

- представитель организации, осуществляющей управление многоквартирными домами или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества   в многоквартирных домах (по согласованию).»

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в издании «Козловский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н.Людков

29 февраля 2024 года