Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению не-результативных расходов по Козлов-скому муниципальному округу Чуваш-ской Республики на 2024 – 2026 годы

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по Козловскому муниципальному округу Чувашской Республики на 2024 – 2026 годы

В соответствии со статьей 138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12 января 2024 года № 7, заключенного между Министерством финансов Чувашской Республики и администрацией Козловского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по Козловскому муниципальному округу Чувашской Республики на 2024 – 2026 годы согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                        А.Н. Людков

27 февраля 2024 года