Об утверждении муниципальной программы

Козловского муниципального округа Чувашской

Республики «Развитие образования в Козловском

муниципальном округе Чувашской Республики»

Администрация Козловского муниципального округаЧувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики» (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республикиот 16.06.2023 № 545«Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики».

3.Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Лукинову Н.В.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                               А.Н. Людков

26 февраля 2024 года