О докладе начальника ОМВД России «Козловский» «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России «Козловский» за 12 месяцев 2023 года»

О докладе начальника ОМВД России «Козловский»

«Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России

«Козловский» за 12 месяцев 2023 года»

Руководствуясь часть. 5.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 6 статьи 22 Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Принять к сведению доклад начальника ОМВД России «Козловский» (приложение прилагается).
  2. Опубликовать информацию о докладе начальника ОМВД России «Козловский» «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России «Козловский» за 12 месяцев 2023 года» в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности

Председателя Собрания депутатов

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                    Э.Г. Выйгетов