О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 18 декабря 2019 года № 2/312

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001года №178–ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Козловского района, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского района от 18 октября 2013 года №2/194, Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в план приватизации муниципального имущества Козловского района на 2020 год, утвержденный решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 18 декабря 2019 года № 2/312 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики на 2020 год» следующие изменения:

Абзац 4 Раздела I изложить в следующей редакции:

«Исходя из состава, предлагаемого к приватизации муниципального имущества в 2020 году, ожидается получение доходов в районный бюджет от приватизации в размере не менее 8 000 тыс. рублей. Прогноз доходов от продажи муниципального имущества может быть скорректирован в случае принятия решений о приватизации иного имущества, имеющего инвестиционную привлекательность».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                      Ю.А.Петров

Решение собрания депутатов
23 июля 2020 года