«О подготовке конкурсных материалов по ежегодному смотру-конкурсу на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Козловского района Чувашской Республики и предоставлению их для участия в соответствующем республиканском смотре-конкурсе» Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 года №16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 года № 86, от 28 марта 2008 года № 85: 1. Объявить о проведении с мая по июль 2011 года смотра-конкурса на лучшее озеленение населенных пунктов Козловского района Чувашской Республики по пяти направлениям: • первое – озеленение и благоустройство населенного пункта поселений Козловского района Чувашской Республики; • второе – озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно-защитной и охранной зон, а также прилегающей территории Козловского района Чувашской Республики; • третье – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории Козловского района Чувашской Республики; • четвертое – благоустройство и озеленение улиц частного сектора Козловского района Чувашской Республики; • пятое – оформление цветников и уголков отдыха Козловского района Чувашской Республики. 2. Утвердить состав районной комиссии по подготовке конкурсных материалов на ежегодный смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение населенного пункта Козловского района Чувашской Республики 3. Рекомендовать Главам администраций поселений, руководителям предприятий и организаций, гражданам Козловского района принять активное участие в проведении выше объявленного конкурса. 4. Заявку на участие в республиканском смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку участники конкурса направляют в районную комиссию для рассмотрения до 20 июля 2011 года. 5. Районной комиссии по подготовке конкурсных материалов на ежегодный смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение населенного пункта Козловского района Чувашской Республики руководствоваться в работе положением, утвержденным распоряжением администрации Козловского района от 12. 05. 2009 года за № 124, обеспечить подведение итогов до 22 июля 2011 года и предоставить заявку на участие в республиканском смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку в Минстрой Чувашии до 26 июля 2011 года. 6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами - начальника отдела организационной работы администрации Козловского района - Р. Х. Хасанова. Глава администрации Козловского района И. Г. Майоров Приложение № 1 к распоряжению администрации Козловского района № 112 от 05.05.2011 года Состав районной комиссии по подготовке конкурсных материалов на ежегодный смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение населенного пункта Козловского района Чувашской Республики и предоставлению их на ответствующий республиканский смотр-конкурс. Председатель: Хасанов Р. Х. – управляющий делами и контроля администрации Козловского района Секретарь: Ситнова Н. Ю. - Ведущий специалист – эксперт архитектор отдела строительства, ЖКХ, развития села и инфраструктуры администрации Козловского района Члены: Колумб В. Н. - Глава Козловского городского поселения Скворцова А. Г., Утемов С. Е., Александров А. Г., Юсов В. В., Иванов П. Н., Трофимов Ю. Н., Васильев В. М., Никифорова З. Л., Яруллин Ф. В. - Главы сельской поселений Козловского района Кириллов П. Н. - Заведующий сектора информатизации администрации Козловского района Солдатихина М. С. - Начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Козловского района Аликова Т. А. - Главный специалист – эксперт по охране природы отдела сельского хозяйства администрации Козловского района Павлов В. В. - Зам. начальника отдела - заведующий сектором экономики и имущественных отношений администрации Козловского района Константинов В. Н. - Главный редактор автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция районной газеты «Ялав» («Знамя») Минкультуры Чувашии (по согласованию)
05 мая 2011 года
17 мая 2011 года