Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принци-пах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2008 г. №98 «Об организации отдыха, оздоровле-ния и занятости детей и молодежи в Чувашской Республики» (с изменениями от 26 марта, 25 де-кабря 2009 г.) администрация Козловского района постановляет: 1. Определить уполномоченным органом по организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в загородных детских оздоровительных лагерях, детских оздоровитель-ных лагерях с дневным пребыванием детей, палаточных туристических лагерях, а также иных формах отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи управление образования админист-рации Козловского района. 2. Утвердить состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздо-ровления и занятости детей и молодежи. (Приложение №1) 3. Утвердить порядок организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2011 году. (Приложение №2) Глава администрации Козловского района И.Г. Майоров Приложение №1 к постановлению Главы Козловского района от №_ __ Состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2011 году Палагин В.Е. – первый заместитель главы администрации Козловского района – начальник отдела экономики и имущественных отношений, председатель; Акимова С.А. – начальник управления образования администрации Козловского района, заместитель председателя; Воробьева О.А. – специалист-эксперт управления образования администрации Козловского района, секретарь; Члены: Колумб В.В. - глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию); Краснова О.В. - главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова»; Егорова В.А. – зам. начальника отдела социальной защиты населения Козлов ского района Минздравсоцразвития ЧР (по согласованию); Осипова Л.С. - директор государственного учреждения «Центра занятости населения Козловского района Государственной службы Чувашии» (по согласованию); Солдатихина М.С. - начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Козловского района; Димитриев В.И. - начальник отдела внутренних дел по Козловскому району ЧР (по согласованию); Трифонов Д.М. - начальник отделения государственного пожарного надзора по Козловскому району ГУ МЧС России по ЧР (по согласованию); Ларионов П.А. - заведующий сектором по делам ГО и ЧС администрации Козловского района.
29 марта 2011 года
30 марта 2011 года