О флюорографическом обследовании населения

О флюорографическом обследовании населения Во исполнении Приказа МЗ ЧР №396 от 07.09.1996 г. «Об организации проведения профилактических осмотров населения Чувашской Республики флюроавтобусами РПТД» и согласно комплексного плана проведения профосмотров населения сельских районов Республики ГУЗ «РПТД» передвижными флюрустановками РПТД I. В октябре-ноябре месяце 2004 года провести в районе флюорографическое обследование населения передвижными флюорографическими установками РПТД; II. Обязать главного врача МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И. Е. Виноградова Малову Т.Н.: 1) обеспечить подготовку флюрокарт на все население района старше 14 лет, подлежащее флюорографическому обследованию; 2) выделить медицинских работников для проведения необходимых мероприятий, связанных с обследованием; 3) провести разъяснительную и санитарно-просветительную работу по организации и проведению обследования населения; 4) на период обследования выделить машину в распоряжение ответственного за флюорографию лица; 5) разработать маршруты движения флюороустановок и графики осмотров по населенным пунктам; 6) выделить финансовые средства для приобретения флюорографической пленки; 7) выделить финансовые средства для приобретения ГСМ для передвижения ПФУ по маршруту Чебоксары-ЦРБ-Чебоксары и на территории района. III. Главам сельских администраций: 1) обеспечить охрану ПФУ на время отъезда работников ПФУ на выходные и праздничные дни и по другим причинам, установив их на охранные площадки, территории, гаражи и т.п.; 2) обеспечить нормальные условия труда и отдыха работников ПФУ в обследуемых населенных пунктах силами патрульно-постовой службы и участковых инспекторов ОВД района; 1) обеспечить подключение ПФУ к действующим электрическим линиям и отключение от них электроперсоналом не ниже 3-й группы по электробезопасности. I. Главам сельских администраций, руководителям коллективных предприятий, акционерных обществ, руководителям предприятий, организаций и учреждений оказывать необходимую помощь в проведении обследования населения, предоставлять транспорт для подвоза людей к месту обследования, обеспечить 100% явку населения. II. Персональную ответственность за организацию и проведение флюорографического обследования возложить на глав сельских администраций, главного врача района Малову Т.Н. III. Контроль за ходом выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района Палагина В.Е. Глава администрации Козловского района И. Г. Майоров.
26 октября 2004 года