Об утверждении социальной платы за жилищно-коммунальные услуги

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.07.01 г.№161 «О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг», Программой реформирования жилищно-коммунального хозяйства Чувашской республики на 1997-2003 годы , утвержденной постановлением Кабинета министров ЧР от 01.08.97 г. № 158 , в целях повышения уровня социальной защиты граждан при осуществлении реформирования системы оплаты жилья и коммунальных услуг , ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Для обеспечения социальной справедливости при расчете субсидий по оплате жилищно-коммунальных услуг с 01.10.2004 г. установить единую социальную плату за жильё с наиболее типичными для Козловского района удобствами и видами благоустройства, исходя из утвержденных и действующих с 01.01.2004 г .ставок и тарифов на ЖКУ. 2. Утвердить в качестве стандартного жилья для Козловского района следующие схемы по уровню благоустройства: - Схема №1 (типовой дом со всеми удобствами), приложение №1 - Схема №2 (типовой дом с газом без горячей воды), приложение №2 - Схема №3 (типовой дом с частичными удобствами ), приложение №3 3. Отделу экономики и управления имуществом и отделу единого заказчика своевременно пересматривать размер социальной платы при изменении тарифов на ЖКУ для населения. 4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Знамя» в 10-ти дневный срок после утверждения.
06 сентября 2004 года
08 сентября 2004 года