О подведении итогов смотра-конкурса «Живая красота» и проведении выставки - распродажи цветов 1. В целях активизации работы по благоустройству города и деревень, привития эстетического вкуса, распространения знаний в области цветоводства, пропаганды рационального природопользования и формирования экологической культуры в районе объявлен смотр – конкурс «Живая красота» в рамках акции «Наш город, деревня начинается с нашего двора». Для подведения итогов смотра-конкурса и в рамках празднования дня города Козловки провести выставку-распродажу цветов 14 августа 2004г. на набережной р. Волга. 2. Прием экспонатов проводится в фойе кинотеатра 13 августа с 15 часов в оформленном виде (в вазах, кувшинах). После подведения итогов букеты будут реализовываться (по желанию участников) с возвратом денег владельцам экспонатов. 3. Для подведения итогов создать комиссию в составе: Председатель – Аликова Т.А., главный специалист по природопользованию и охране окружающей среды администрации Козловского района; Заместитель – Нурмухамедова Д.Х., директор дома-музея Лобачевского; Члены – Панкова И.Д., главный специалист отдела организационной работы администрации района; - Коваленко И.М., заместитель начальника отдела образования; - Захарова С.А., ведущий специалист отдела организационной работы администрации района; 4.Утвердить смету проведения смотра-конкурса и выставки цветов. 5.Комиссии (председатель Аликова Т.А.) подвести итоги выставки цветов с награждением победителей 14.08.2004. Глава администрации Козловского района Майоров И.Г. Положение о проведении смотра – конкурса «Живая красота» в рамках акции «Наш город, деревня начинается с нашего двора» В целях активизации работы по благоустройству города и деревень, привития эстетического вкуса, распространения знаний в области цветоводства, пропаганде рационального природопользования и формирования экологической культуры населения проводить в районе смотр – конкурс «Живая красота» с мая по сентябрь ежегодно. Смотр – конкурс будет проходить по трем номинациям: - Лучший цветовод - любитель города и деревни; - Лучшее цветочное оформление палисадника; - Лучшее цветочное оформление клумб вокруг предприятий и организаций. Создать организационный Совет в составе: Аликова Т.А. – главный специалист по природопользованию и охране окружающей среды администрации Козловского района; Нурмухамедова Д.Х. – директор дома – музея Лобачевского – председатель женсовета; Солдатихина М.С. – директор ЦБС; Алексеева Н.П. – пенсионерка; Серова Л.П. – главный бухгалтер РМПО ЖКХ; Специалисты сельских администраций – 10 человек (по одному человеку с каждой сельской администрации). Подведение итогов 1 раз в год, с вручением наград на дне города в августе месяце.
06 августа 2004 года
09 августа 2004 года