Об экономическом соревновании между предприятиями, действующими на территории Козловского района В целях организации экономического соревнования между предприятиями, действующими на территории района, П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1. Утвердить Положение об экономическом соревновании между предприятиями (организациями), действующими на территории района (приложение №1). 2. Для осуществления общего руководства и контроля за ходом экономического соревнования образовать Комиссию по подведению итогов экономического соревнования между предприятиями (организациями), действующими на территории района, и утвердить ее состав (приложение № 2). 3. Предприятиям (организациям) ежеквартально к 20 числу месяца следующего за отчетным кварталом представлять информацию о выполнении основных показателей экономического соревнования (приложение № 3,4,5,6,7). 4. Отделу экономики и управления имуществом, управлению сельского хозяйства, отделу капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства до 22 числа месяца следующего за отчетным кварталом представлять на заседание Комиссии по подведению итогов экономического соревнования между предприятиями информацию об итогах экономического соревнования соответственно по отраслям, а Комиссии в двухдневный срок принять окончательное решение по распределению мест. 5. Постановление главы администрации Козловского района №262 от 24.12.1999 года «Об экономическом соревновании между предприятиями Козловского района» считать утратившим силу. 6. Общую координацию по выполнению настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации района. Глава администрации Козловского района И. Г. Майоров Пушков Г.М.
07 июня 2004 года
22 июня 2004 года