О проведении операции «Чистота»

1.В период проведения весеннего месячника благоустройства, объявленного распоряжением главы администрации Козловского района № 105 от 30.03.2004г организовать проведение операции «Чистота». 2. В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния населенных пунктов, чистоты берегов рек и водоемов, лесопарковых зон и зон отдыха, лесов, проверки соблюдения природоохранного законодательства и предотвращения правонарушений в области экологии: 2.1. В период с 5 по 25 апреля 2004г. организовать и провести на территории Козловского района операцию «Чистота»; 2.2. Организовать взаимодействие различных служб, призванных осуществлять контроль санитарного состояния, заниматься вынесением предписаний и составлением протоколов при выявлении административных правонарушений и преступлений в области экологии и санэпидблагополучии. 2.3. Данный вопрос рассмотреть на очередном совещании глав 23.04.2004г. с приглашением всех субъектов профилактики (заслушать о проделанной работе согласно пунктов 7,8,9 распоряжения главы № 105 от 30 марта 2004г.). 3. Рекомендовать принять участие в операции «Чистота» органам лесной охраны и рыбоохраны. 4. Проводить на территории Козловского района мероприятия под условным названием «Чистота» ежеквартально, в первом месяце квартала. 5.Координирование хода операции возложить на заместителя главы по сельскому хозяйству Забраева Ю.А. (комиссия по проведению месячника благоустройства), о ходе данной операции регулярно освещать в районной газете «Знамя». Глава администрации Козловского района Майоров И.Г.
06 апреля 2004 года