Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем работника торговли

Уважаемые предприниматели и работники торговли Козловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия торгового работника – одна из самых распространенных и востребованных,  требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний.

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. От вашего профессионализма зависит качество обслуживания жителей, их настроение и самочувствие.

Благодарим вас за добросовестную работу, надежность и внимательное отношение к людям.

Желаем благодарных покупателей, коммерческого успеха, деловой инициативы и стабильности!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!

24 июля 2021