Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

21 июля под председательством первого заместителя главы администрации Козловского района Алексея Людкова проведено расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

На заседании комиссии были обсуждены следующие актуальные вопросы:

О мероприятиях по недопущению возникновения африканской чумы свиней на территории Козловского района.

О создании и развитии добровольной пожарной охраны в Козловском районе.

О мероприятиях по состоянию и улучшению противопожарного водоснабжения и обеспечению безводных населенных пунктов Козловского района Чувашской Республики источниками противопожарного водоснабжения.

В ходе заседания комиссии Алексей Людков рекомендовал главам городского и сельских поселений уделить особое внимание вопросам профилактики и реализации комплекса мероприятий по недопущению возникновения африканской чумы свиней на подведомственных территориях.

Сектор специальных программ администрации Козловского района
22 июля 2021