Состоялось внеочередное 13 заседание Собрания депутатов Козловского района

Состоялось внеочередное 13 заседание  Собрания депутатов Козловского района

21 июля в актовом зале администрации Козловского района состоялось внеочередное 13 заседание Собрания депутатов Козловского района седьмого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района – председатель Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Владислав Шмелев.

В заседании приняли участие первый заместитель главы администрации Козловского района Алексей Людков, прокурор Козловского района Сергей Кабуркин.

На повестке дня было обозначено 2 вопроса.

По первому вопросу о внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 29.06.2021 № 1/76 выступил  заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Евгений Дмитриев.

По второму вопросу о внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики  выступила  начальник отдела юридической и информационной службы администрации района Кристина Илларионова.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанных   нормативных правовых актов.

По итогам работы глава района Чувашской Владислав Шмелев поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

22 июля 2021