Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с праздником Курбан-байрам

От всей души поздравляем мусульман района с праздником Курбан-байрам!

Это один из главных праздников мусульман, символизирующий утверждение в нашем обществе идеалов веры и милосердия, добродетели и терпимости, трудолюбия, уважения и любви к ближнему.

Мусульмане нашего района бережно хранят и свято почитают незыблемые духовно-нравственные ценности ислама, вносят существенный вклад в воспитание подрастающего поколения, преумножение богатейших национально-культурных традиций, укрепление мира и согласия.

Примите самые искренние пожелания благополучия и счастья в семьях, здоровья, успехов и процветания!

С праздником!

20 июля 2021