Обращение к гражданам Козловского района в преддверии голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

25 июня стартовало всероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Впервые голосование продлится неделю и пройдет со специальными мерами эпидемиологической предосторожности.

Уважаемые жители Козловского района!

Вопрос, на который мы должны ответить, звучит так: «Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?». Вариантов ответа два – «да» и «нет».

Мы отвечаем «ДА», потому что поправки затрагивают социально важные вопросы для населения, такие как:

– защита исторической правды,

– приоритеты семейного воспитания,

– признание детей важнейшим достоянием,

– обязательная индексация социальных выплат (пособий и пенсий),

– защита семьи и материнства,

– поддержка волонтерского движения,

– защита экологии,

– обеспечение органами местного самоуправления качественной и доступной медицинской помощи.

Поправки дают четкий ориентир каждому жителю нашей большой страны, являясь декларацией основных принципов развития нашего государства.

Призываем всех сделать правильный выбор!

Наше будущее – в наших руках!

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики,

Заслуженный врач Чувашской Республики                                                                            Юрий Зорин

Глава Козловского района                                                                                                         Юрий Петров

Глава администрации Козловского района                                                                             Андрей Васильев